| Peso | 90 g |
|---|---|
| Altura | 64mm |
| Cor | Transparente |
| Diâmetro | 87mm |
| Gargalo | Rolha |
| Material | Vidro |
| Quantidade | Unidade |
| Volume | 120ml |
Você está procurando por uma boa garrafa e com um bom preço?
A Garrafa Mini Caveira é uma garrafa de vidro nacional de alta qualidade, da linha Standard.
A linha Standard é uma linha de produtos que juntam design sofisticado com desenvolvimento sustentável, feitas de vidro reciclável.
Além disso, a linha Standard é mais leve, podendo ser transportada em maior quantidade.
A Garrafa Mini Caveira é uma garrafa de qualidade assegurada.
Compre sua Garrafa Mini Caveira 120ml agora mesmo!
Orientações de Uso
. Todas as garrafas devem ser esterilizadas com água fervente
. Lave bem a garrafa com detergente neutro. Não use solventes ou produtos abrasivos.
. As garrafas de vidro aguentam grandes temperaturas, podendo ser levada no micro-ondas, forno e entre outros.
- Linha de produtos: Decorativa
- Cor do vidro: Transparente




















